"БЕСТ-Новострой" реализовал 40% квартир в ЖК "Аквилон Park"

Компания "БЕСТ-Новострой" рада сообщить об успешном перевыполнении плана продаж в ЖК «Аквилон Park». За год работы на проекте брокеры нашей компании заключили 470 сделок, что составило порядка 40% объема реализации. В пересчете на квадратные метры было продано свыше 18,6 тыс. жилых площадей. 

Популярность ЖК «Аквилон Park» у покупателей обусловлена как рядом уникальных характеристик комплекса, так и привлекательными ценами. Проект строится в Новой Москве, обладает удобным выездом на Калужское шоссе и связан как с ближайшими станциями метро Сокольнической ветки, так и с перспективными станциями Коммунарской линии метро. 

Покупателям предлагается большой выбор планировочных решений, разработанных с учетом концепции "Разумные метры" - здесь отсутствуют квартиры с лишними метрами, узкими и длинными коридорами, темными комнатами и т.д. В продаже - квартиры от студий до 4-комнатных по цене от 4,4 млн руб. 

В комплексе реализуется совокупность уникальных решений Э4 - энергоэффективность, экономичность, эргономика и экология. Застройщик применяет теплосберегающие технологии, экологичные материалы с сертификатом безопасности, в комплексе будет внедрена система дистанционной передачи данных счетчиков в управляющую компанию и многое другое.

Девелопер ЖК "Аквилон Park" — строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест», четырехкратный обладатель золотого знака «Надежный застройщик России 2015-2018», в портфеле которого более 90 проектов в разных городах страны.