В ЖК «Аквилон Park» одобрена ипотека под 6,5%

21 апреля в В ЖК «Аквилон Park» подписан первый кредитный договор на выдачу ипотеки по программе «Господдержка 2020» банка ВТБ! 

Новая ипотечная программа с субсидированной ставкой 6,5% годовых предоставляется с первоначальным взносом 20% на срок до 20 лет, максимальная сумма кредита — 8 млн руб. Предварительное одобрение по кредиту банк выдает за 30 секунд. Клиенты с личным кабинетом на сайте банка ВТБ могут подать заявку дистанционно, чтобы затем завершить сделку в отделении банка.

Подать заявку на ипотеку с субсидированной ставкой можно до 1 ноября 2020 года также в банки ДОМ.РФ, Альфа-банк, Промсвязьбанк и Сбербанк.

Успейте воспользоваться выгодными условиями кредитования и приобрести квартиру в жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон Park»!

ЖК «Аквилон Park» — один из самых популярных жилых комплексов в Новой Москве (продано свыше 40% квартир). Покупатели высоко ценят надежность застройщика (девелопер проекта — строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест», четырехкратный обладатель золотого знака «Надежный застройщик России 2015-2018», в портфеле которого более 90 проектов в разных городах страны), большой выбор планировочных решений, инновационные энергосберегающие решения (концепция 4Э). 

Для получения консультации ипотечного специалиста обращайтесь в  отдел продаж. Мы работаем онлайн!