«Аквилон-Инвест» вновь принимает поздравления с наградой федерального значения

28 ноября 2019 года строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» в пятый раз стал почетным обладателем престижной награды «Надежный застройщик России». Золотой знак торжественно вручили в «Президент-Отеле» Управления делами Президента РФ в Москве. Церемония прошла в рамках Всероссийского саммита «Надежный застройщик России 2019».

Федеральная награда «Надежный застройщик России» является наиболее престижной в сфере долевого строительства. В 2019 году компания удостоилась Золотого знака за работу сразу во всех трёх субъектах РФ, где осуществляет строительство - в Санкт-Петербурге, Москве и Архангельской области.

Дмитрий Рогатых, директор по развитию «Аквилон-Инвест» в Москве и МО, поздравил коллег с почетной наградой: «Это еще одна независимая оценка нашей работы, причем на федеральном уровне. Мы рады быть в числе обладателей премии, которая вновь подтвердила - холдинг достойно справляется с поставленными задачами, строит качественно и в срок».
Девелопер «Аквилон-Инвест», удачно реализовавший более 70 проектов в разных городах страны, никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь и совершенствуясь, компания каждый день делает проекты еще лучше. Полученная награда станет дополнительным стимулом для дальнейшего роста.